Fukusa fukusa

06/04/2016

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

так как я уже взял деньги в кредит в банке то теперь уже хочу начать строительство дачного дома. только для начала нужно сделать проект. мне бы хотелось узнать сколько будет стоить проект одноэтажного дома. подскажите пожалуйста сколько.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yiroga

06/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой друг. в решении вашей проблемы можно сказать только то что проект одноэтажной дачи будет стоить около 59 тысяч рублей. если захотите можете воспользоваться услугами организации а не частного лица. так как организация делает все на много лучше и быстрее. удачи всего вам самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты одноэтажных дачных домов из бруса?

…. Например, проекты одноэтажных дачных домов из бруса типового характера или проекты…

1

Сколько стоит построить одноэтажный дачный дом?

… опыт. Стоимость строительства дачного дома, особенно одноэтажного, зависит от…

1

Кто может сделать проект одноэтажного дачного дома?

… предложений по изготовлению индивидуальных проектов дачных домов. Проект одноэтажного…

1

Сколько стоит проект одноэтажного деревянного дома?

… вашего одноэтажного дома и самой сложности проекта. Средняя стоимость проекта…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… и могу сказать, что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…что цены на проекты двухэтажных дачных домов бывают разные…проекта. Средняя…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоит проект одноэтажного кирпичного дома?

… цена проектов кирпичных одноэтажных домов. Когда я себе покупал проект одноэтажного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.