Ditake ditake

05/04/2016

Сколько стоит сделать проект бани 3 на 4?

у меня еще с детства была мечта чтобы иметь собственную небольшую баню. теперь у меня есть деньги и возможность и нужно для начала сделать проект этой бани 3 на 4. подскажите сколько это будет стоить

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект бани 3 на 4?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geconu

05/04/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера мой дорогой человек. сделать проект бани 3 на 4 будет стоить 26 тысяч рублей. сделать проект не дорого потому что работы там то не много и нет ничего сложного. сделают вам проект бани 3 на 4 за три часа. только пользуйтесь услугами фирмы она делает все на много лучше и надежней. всего вам хорошего. удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …делать план…

1

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

…сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей…

1

Как сделать проект бани с дерева?

…. Для того чтобы сделать проект бани с дерева вам нужно … дня два к вам приедет…

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока …за строительство. Чтобы…

1

Сколько стоит сделать план бани 3 на 4?

… как вы все сделаете и оформите заявку к вам приедет человек и сделает план бани…

1

Сколько стоит сделать проект и построить дачный дом 8 на 8?

…ёй будете приезжать на выходные. Сделать проект и построить дачный дом 8 на 8 под…

1

Сколько стоит сделать проект отопления деревянного дома?

… проект. Значит цена на проект…сколько этажей. Для одноэтажного деревянного…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

…утро. Для того чтобы сделать проект дома для постоянного …подобными вопросами.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.