Gahimo gahimo

05/04/2016

Сколько стоит недорогой проект дома?

Здравствуйте. Я хочу построить для своей семьи дом, и мне нужен готовый проект дома. Но так как денег на строительство надо много, то мне нужно найти недорогой проект дома. Подскажите, сколько стоит недорогой проект дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит недорогой проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

nedinu

05/04/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Я уже давно занимаюсь проектами разных домов и поэтому могу Вам подсказать. Цены на проекты домов очень разные, так как и сами дома. Если Вы хотите проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет стоить дороже. А если будете выбирать с предложенных Вам, то цены изменяются от 12 тысяч рублей до 400 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят популярные проекты домов и коттеджей?

… хотелось построить дом, но проект к нему обязателен. Проекты домов… что популярные…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… начинается с проекта, который вам сделают в… не указали. Приблизительно сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить… домов. Там у них есть…

1

Как сделать недорогой проект дома?

… подборка недорогих проектов домов (особенно загородных домиков и дач). Типовые,…

2

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3

Где взять недорогой проект дома?

… недорогой проект дома можно поискать в интернете. Но Вам… и строительным проектом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.