Nusisu nusisu

05/04/2016

Где можно посмотреть проект дома деревянного?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделали ремонт, и когда пришло время вешать шторы появилась проблема, стены из гипсокартона, а профиль для крепления карниза не предусмотрели, я купила крепления молли, выдержит ли гипсокартон карниз со шторами на таких креплениях, не вырвет ли кусок стены? Заранее спасибо. Просверлить в стену мы не сможем, расстояние большое, да еще и дом каменный

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть проект дома деревянного?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyuhe

05/04/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый Сергей. Как я вас понимаю, у меня была такая же проблема. Но вы не волнуйтесь, я вам помогу с решением этой проблемой. Я знаю очень хороший интернет сайт, который вы получите в интернете при написании вашего вопроса просмотр проекта дома деревянного. Здесь вы также можете посмотреть проект дома для любой местности. Желаю удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса?

… проекты домов из этого материала можно на сайтах компаний "АВАНТАЖ", "Мир Домов",…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов?

Посмотреть проекты недорогих деревянных одноэтажных домов можно в интернете. А зачем…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих деревянных домов?

…. Выглядят красиво. Посмотреть проекты недорогих деревянных домов можно на сайте…

1

Где можно посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 ?

… не качественный клей? Посмотреть проекты домов из клееного бруса 8 на 10 можно…

1

Где можно посмотреть проекты домов и коттеджей?

… компания как раз и занимается строительством домов и коттеджей в Бердянске.

1

Где можно посмотреть проекты домов от компании "ЛесДомСтрой"?

…. Она строит деревянные дома, коттеджи, бани …из оцилиндрованного бревна. А…

1

Где можно посмотреть проект дома 10х10?

Посмотреть проект дома 10х10 можно на сайте компании Eurohomes",…свой загородный дом.…

1

Где можно посмотреть проект дома 8х10?

…вы задумали построить. В таком доме можно жить …. Можно построить из бруса.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.