Dixuxa dixuxa

04/04/2016

Где можно взять проекты небольших дачных домов?

Я достал огромную сумму денег и решил заняться строительством небольших дачных домов. Но чтобы их строить нужно где-то взять их проекты. Подскажите мне, где их взять?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно взять проекты небольших дачных домов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

magiro

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый. Я раньше разрабатывал проекты именно таких домов, что интересуют Вас. Их можно достать на любой строительной фирме Вашего города, которая занимается строительством небольших дачных домов. Так же Вы можете заказать в интернете на сайте этой фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно сделать проект одноэтажного дачного дома?

Проект одноэтажного дачного дома можно заказать в любой … на проектирование и…

1

Где можно взять проекты и сметы домов?

…проектов и смет домов. Кроме того часто на сайтах с готовыми проектами домов можно…

2

Где можно заказать проект небольшого кирпичного дома?

…, которые смогли бы вам сделать проект небольшого кирпичного дома, но у большинства…

1

Где можно купить недорогой готовый дачный дом?

… готовый дачный дом можно купить в магазине "Сад_Огород" или … Собирается дом…

1

Где можно взять проект загородного дома?

… что бы взять проект загородного дома вам необходимо просто …А лучше всего…

4

Где можно посмотреть проекты лучших дачных одноэтажных домов?

… Проекты лучших дачных домов можно посмотреть на сайте компании "Парфенон". Они…

1

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

… проекты небольших кирпичных домов, проекты небольших загородных домов. Там выложены…

1

Нужны проекты каркасных дачных домов.

… проект каркасного дачного дома не составляет большой… студий. Там также можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.