Cefudo cefudo

04/04/2016

Как составить проект деревянного дома под ключ?

Доброе утро. Меня интересует следующее. Я планирую построить дом из дерева, но для начала нужно ведь составить проект. А как это делается, увы, не знаю. Подскажите, как составить проект деревянного дома под ключ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить проект деревянного дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

deyoru

04/04/2016

плюс 0

Проект деревянного дома под ключ составляется на этапе планирования строительства, еще до начала всех работ по возведению. Деревянные дома обычно создаются из клееного бруса, сруба, пропитанного специальным раствором. Кровлю ставят черепичную. В проекте указывают площадь каждой комнаты, а также расположение дверей и окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом под ключ?

… вам с этой проблемой! Строительство деревянного дома под ключ потребует от вас…

1

Сколько стоит деревянный дом под ключ?

Деревянный дом под ключ не совсем …дома. Если она не большая, то и цена на дом соответственно…

1

Цены на строительство деревянных домов под ключ в Рязани?

… метра деревянных домов под ключ в Рязани будет от 500 до 700-800 долларов. Каркасные…

1

Как купить недорого деревянный дом под ключ?

… небольшой деревянный купить дом, они предлагают все возможные варианты домов…

1

Какова цена на деревянный дом под ключ?

…деревянный дом под ключ можно меняться, в …дома. Но одно я могу сказать с уверенность,…

1

Где можно посмотреть проекты деревянных домов под ключ?

… деревянных домов и …проекты деревянных домов для вашей бабушки. Очень быстро…

1

Какая цена на деревянный дом под ключ?

… и решил вам помочь. Дело в том, что деревянные дома под ключ очень хорошего качества…

1

Какой бывает проект каркасного дома под ключ?

Проект каркасного дома под ключ - это отличный вариант строительства жилого дома…сооружения,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.