Buvaqu buvaqu

04/04/2016

Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

у меня еще с самого детства была мечта чтобы сделать у себя во дворе баню. и тут хороший товарищ мне посоветовал сделать проект бани с оцилиндрованого бревна. поэтому я хочу узнать сколько будет стоить сделать такой проект

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект бани с оцилиндрованого бревна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект бани из бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nokafa

04/04/2016

плюс 0

Доброго времени вечера мой дорогой товарищ. в сложившейся ситуации можно сказать только то сделать проект бани с оцилиндрованого бревна будет стоить около 78 тысяч рублей и это при том что этот проект будет делать частная особа. если захотите воспользоваться услугами строительной фирмы то нужно будет заплатить около 123 тысяч рублей

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит сделать проект дома?

…, которые вы не указали. Приблизительно сделать проект дома стоит от 250 долларов.

1

Сколько стоит сделать каркасные бани своими руками?

…банях, и думаю что смогу помочь вам в этом вопросе. Сделать каркасные бани своими…

2

Как сделать проект бани своими руками?

…друг. Для того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …делать план…

1

Кто сделает проект дома из оцилиндрованного бревна?

… потому что проект дома из оцилиндрованного бревна сделать не …проект, и денег…

1

Сколько стоят дома и бани из оцилиндрованного бревна?

…. Всё и сразу. Дома и бани из оцилиндрованного бревна отлично стоит строительная…

1

Как сделать проект дома с оцилиндрованного бревна?

… сделать проект дома из оцилиндрованного бревна и в течении двух дней к вам приедет…

1

Сколько стоит сделать проект дачного дома из бревна?

…сделать проект дачного дома с бревна все …бревно будет использоваться. Стоить……

1

Сколько стоит сделать проект бани из пеноблока?

…вам сразу так хотя баня будет сделана и из пеноблока …за строительство. Чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.