Dohije dohije

04/04/2016

Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

Хочу построить собственный дом. Очень понравились дома из дерева. Подскажите пожалуйста кто может выполнить проектирование деревянных домов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может выполнить проектирование деревянных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kokewi

04/04/2016

плюс 0

Могу сразу сказать что лучше чем профессиональный архитектор никто вам не выполнит проектирование деревянных домов. Можно конечно скачать в интернете программы для проектирования деревянных домов и попробовать самому сделать проектирование деревянного дома, но как мне кажется это напрасная трата времени.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем выполнить крышу деревянного дома?

… деревянного дома с помощью металлочерепицы. Также есть вариант выполнить крышу…

1

Как выполнить реконструкцию деревянного дома?

… специфику здания реконструкцию деревянного дома необходимо выполнять особенно…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

…деревянный дом под ключ может построить строительная компания "Дом-Эконом". Компания…

1

Кто может построить недорого деревянный дом из бруса под ключ?

…чем профилированный, то эта экономия может отразиться на здоровье.…. А недорогой…

1

Кто может построить недорогой деревянный дом под ключ?

Чтобы от дождя укрыться , не обязательно на дачном участке большой компания "Дом-Эконом".

1

Кто может построить дачный деревянный дом под ключ в Краснодаре?

…Деревянное Зодчество" выполнит полный комплекс работ по возведению домов…

1

Кто может рассчитать стоимость деревянного дома?

… вашего дачного дома. Дом из оцилиндрованного … стоимость деревянного дома…

1

Кто может недорого построить деревянный дом под ключ?

…. Недорогой деревянный дом под ключ может построить строительная… даче в доме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.