Biyova biyova

03/04/2013

Сколько стоит недорогой садовый домик?

Доброе утро. Помогите мне разобраться с таким вот вопросом. Дело в том, что я уже давно хочу построить свой частный загородный дом. И никак не знаю, как же составить мне проект дома 6 на 9. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит недорогой садовый домик?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукольный домик производители из России

lubope

03/04/2013

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я тоже не очень давно интересовался таким вопросом и поэтому могу Вам помочь. Цены на домик, то он будет стоить от 60 тысяч рублей и больше. Надеюсь, мой совет Вам очень помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить недорогой садовый домик?

Недорогой садовый домик можно купить в строительных …. Советую купить такой домик.…

1

Где можно посмотреть проекты недорогих садовых домиков?

…садовый домик, который с лёгкостью собирается за пару дней. Стоят эти домики…посмотрите…

1

Сколько стоят готовые садовые домики?

…же сказать Вам, что цена готового садового домика зависит от того, … 75 квадратных…

1

Где можно купить недорогой садовый домик?

…садовые домики я видел в строительном магазине. Домики состоят…. Для садового…

1

Сколько стоит готовый садовый домик?

… себе позволить купить садовый пусть даже не большой…

1

Сколько стоит строительство садового домика 4 на 4?

… чтобы построить садовый домик размером 4 на 4 вам в первую очередь…обшить деревянный…

1

Сколько стоят фото садовых домиков?

… Вам сказать что цена на фото садовых домиков в первую очередь зависит…

1

Сколько стоит небольшой садовый домик?

На сегодняшний день уже сложно представить отделка производятся самостоятельно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.