Jokome jokome

03/04/2016

Как составляются проекты бань 5х6?

Доброго вам дня. Хочу начать строить баню, которая будет размером 5 на 6. Но, прежде чем строить, я знаю, что нужно сначала составить проект. Скажите, а как составляются правильно проекты бань 5х6? Сколько места отводить по каждую комнату?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составляются проекты бань 5х6?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты бань производители из России

wilidu

03/04/2016

плюс -1

Проекты бань 5х6 обычно составляются до начала строительства и закупки необходимых материалов. Стены такой бани обычно изготавливаются из бруса, толщиной 150 на 150 мм. Внешне стены отделывают защитным раствором для дерева. После этого только производится окраска. Комната для отдыха обычно не превышает , а душевая и парилка - по 4,2 кв.м. Терраса занимает около 9 кв.м.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как составляются проекты деревянных веранд?

Проекты деревянных веранды. Веранды - это летнее помещение, не предназначенное для…

1

Какой он, проект бани 6х6 с мансардой?

Проект бани 6х6 с мансардой составляется на этапе … этого составляется проект бани…

1

Как составить проект бани щитовой?

Проект бани щитовой составляется на подготовительном этапе к …дома. Чтобы составить…

1

Как составить проект бани 6х6?

Проект бани 6х6 нужно составлять еще до начала всех строительно-монтажных работ. Такие…

1

Как купить проект бани цена и фото посмотреть?

Купить проект бани цена нужно в строительной …. Если вы желаете купить баню, построенную…

1

Как составлить проекты каркасных бань и бань из бруса?

Проекты каркасных бань и бань, построенных из…приготовленное фирмой. А индивидуальный…

1

Как сделать проект бани 6 на 4?

… того чтобы сделать проект бани вам в первую очередь …к вам приедет человек…

1

Какие лучшие проекты бань с бассейном?

… проекты бань с бассейном:"Н-007" и "Н-12". Баня по первому проекту … бруса. Баня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.