Reqafo reqafo

02/04/2015

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

планирую в этом году начать строительство дома из пеноблока размер должен быть 8 на 8. только вот для начала нужно сделать проект мне бы очень хотелось узнать сколько будет стоить сделать проект дома 8 на 8

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mixapa

02/04/2015

плюс 0

Здравствуйте дорогой товарищ. я с удовольствием помогу вам потому что делал себе дома проект тоже с пеноблока только размер был 18 на 10 путем несложных подсчетов я выяснил что за проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около 60 тысяч рублей и это при том что проект будет делать частное лицо. если же фирма будет делать то нужно будет заплатить 70 тысяч рублей.

Как сделать проект дома из пеноблоков?

… сделать проект дома из пеноблоков вам нужно обратится в бюро…

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока?

… сделать проект дома из пеноблока. Заплатить 20 тысяч рублей и…

Proxor

02/04/2015

плюс 0

Мой дом 8*10 и я заплатил за проект 45000 рублей, и это уже с мокрой печатью. 

Гость

25/03/2016

плюс 0

Сколько стоит дом из пеноблоков размером 8на8


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приобрести проекты домов из пеноблоков 8х10?

Дома из пеноблоков не отличается высокой …На этапе планирования создаются проекты…

1

Типовые проекты домов из пеноблока

… проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных домов, поэтому…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1

Какие цены на проекты домов из пеноблока?

…. Сейчас цены на проекты домов из пеноблоков немного возросли. И за проект дома…

2

Где можно ознакомится с проектами домов из пеноблоков?

…проектами домов из пеноблоков вы сможете ознакомится, …дом по данному проекту,…

1

Где можно посмотреть недорогие проекты домов из пеноблоков?

…Решили, так стройте. Проекты недорогих домов из пеноблоков (газобетона) можно……

1

Какие цены на проекты коттеджей из пеноблоков?

… постройкой домов. У нас есть готовые проекты коттеджей из пеноблоков. Цена на…

1

Сколько стоит проект дома 6х6 из пеноблоков?

… сказать стоимость проекта дома 6х6 из пеноблоков. Цена будет зависеть от сложности…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.