Kuroyo kuroyo

15/03/2014

Сколько квадратных метров в туалете?

Составляю проект на будущий без строительного образования и по этому возникает множество вопросов вот один с них сколько квадратных метров в туалете по ГОСТУ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько квадратных метров в туалете?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

Гость

17/09/2015

плюс 0

СКОЛЬКО КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ ПЛИТКИ НАДО В ВАННОЙ 1, 50 НА 1.50 И ТУАЛЕТ 1.50 НА 80

Сколько квадратных метров в одном погонном метре трубы диаметром 100 мм??

…Погонный метр - единица измерения длины, квадратный метр - единица…

_Vasiliy_

16/12/2015

плюс 0

Да сколько угодно может быть квадратов стандартный туалет, примерно 1,2*1,5, что бы можно был разогнаться ))

Proxor

23/01/2016

плюс 0

В туалете может быть несколько квадратов, если сан узел совмещен, значит и больше, все зависит от вас, смотря какую вы захотите комнату. Обычно в квартире до 2,5-3 квадратов туалет.

Гость

27/11/2016

плюс 0

А мне нужно выбрать не по форме, а более практичные и что бы отопление было эффективным. Предложите биметаллические или алюминиевые, говорят они лучше чугунных. Жду предложений.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько квадратных метров в одном погонном метре?

… величины, погонный метр - единица измерения длины, а квадратный метр - единица…

1

Сколько квадратных метров в одном погонном метре?

… погонный метр, а квадратный метр это площадь длиной 1 метр и шириной 1 метр, это…

8

Общая площадь 3.3 сколько квадратных метров?

Если общая площадь 3.3, то квадратных метров порядка 9.9.

1

Сколько квадратных метров в одном чугунном радиаторе отопления?

Чугунные радиаторы есть разные, смотря какой, и по одному квадратному метру, и по два,…

1

0 литров толщина 1 см сколько квадратных метров получиться…?

0 литров толщина 1 см сколько квадратных метров получиться покрасить

1

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?

4 метра Если переведем 491 кг в тонны - 4, 91 т вес/плотность = 4, 2 м*2 м*2/шир = 4 м в рулоне

1

Сколько квадратных метров в 1кубе

Вы можете оставить комментарий на вопрос. сколько квадратных метров в 1кубе

12

Сколько квадратов в рулоне обоев?

… вас интересует сколько квадратов в рулоне обоев, то я могу вам …в стандартном…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.