Susamu susamu

27/02/2016

Какой проект дома балчуг?

Здравствуйте. Я хочу построить себе дом. Но чтобы хоть немного сэкономить, я решил хоть что-то сделать сам. Но в этой области я не очень много знаю. Подскажите, пожалуйста, какой проект дома балчуг.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой проект дома балчуг?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuwido

27/02/2016

плюс 0

Здравствуйте, дорогой товарищ. Я уже давно занимаюсь разными проектами домов, том числе и домом балчуг, и поэтому могу Вам помочь. Для такого дома можно сделать кухню, столовую, коридор, ванную комнату, три спальные комнаты, гостиную и большой холл. Крышу дома балчуг можно сделать с металлочерепици, окна – пластиковые. Надеюсь, мой совет Вам очень поможет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где достать проект каркасного дома бесплатно?

… ты можешь попробовать проект каркасного дома…проект каркасного дома бесплатно.…

1

Что входит в проект дома?

…, с указанием лицензии. Это все входит в проект дома.

1

Как начертить проект дома?

…того что бы начертить проект дома Вам нужно установить программу, …

1

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая …проектов домов. Наверное, у них…

2

Сколько стоит сделать проект дома?

…. Но совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на прямую…

1

Где заказать проект дома?

Проекты дома можно заказывать в специальных …относительные к проекту. В течении…

1

Что такое проект дома?

Проект дома, это документ, на основании которого …. В него входят все чертежи дома,…

1

Нужен проект дома с печью.

… решения для проектов домов с печами. Можно также поискать проект дома с печью…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.