Tayibo tayibo

18/02/2016

Как построить дом проектом 10 на 10?

Здравствуйте. Затеяла ремонт в квартире и понимаю,что средств больших на него у меня нет. Решила на полу послать линолеум. Качество его не очень меня устраивает. Подскажите, чем покрыть линолеум,чтобы продлить его срок службы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом проектом 10 на 10?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

moquwa

18/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. для того, чтобы построить дом проектом 10 на 10 сначала нужно выкопать ров размером 10 на 10 метров и залить в нем фундамент. затем на фундаменте построить стены из кирпича или пеноблоков, но так, чтобы в них были окна во всех комнатах и входная дверь. затем нужно сделать крышу из шифера и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Как построить дом из кирпича?

…чтобы построить дом из кирпича,необходимо …проект дома, если вы сами не можете…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из клеенного бруса?

…. Если вы не представляете себе, как построить дом, то лучше наймите специалистов…

2

Как построить дом из кирпича недорого?

… реально можно построить дом из кирпича недорого. Для этого…придется выбрать…

1

Как построить дом самостоятельно?

… главный момент это проект и его документальное оформление. …намного труднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.