Dilepe dilepe

15/02/2016

Как построить ЭКО дом в жарком сухом климате?

Добрый день. Моя ситуация заключается в следующем. Дело в том, что мы не так давно установили у себя дверь входную металлическую. Но она стала потеть в последнее время. Подскажите, пожалуйста, почему потеет дверь входная металлическая?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить ЭКО дом в жарком сухом климате?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бассейны сухие для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nekehe

15/02/2016

плюс 1

Строительство ЭКО домов в жарком сухом климате требует тщательного рассмотрения и изучения данной задачи. Проблема наших новых домов это не грамотная жил площадь, большая затрата энергии и воды, плохая тепло подача и много другого.



Рассмотрев и изучив множество книг, проектов и журналов по экономии энергии, экологической чистоты материалов и строительства, по пассивным методам, я вывел актуальное решение.



Как вы знаете, к примеру, в городе Бухаре, очень высокую энергию излучает солнце более 1500 кВт в час, что позволяет эффективно работать солнечным батареям и коллекторам. В данном регионе просто необходимо испарение воды, то есть вода в этом городе является ключевым фактором, к сожалению, на данный период не удовлетворяет этим требованиям.



Основным факторы и задачи по моему видению это:

Ориентир здания

Компактность здания

Пассивные методы (то есть технологии по эффективному применению внешних факторов)

Натуральные экологически чистые материалы (такие как дерево, камень, трава и т.п.)



Во многих восточных странах применяли ранее Саманную глину. Эта глина дает зданию необходимый микроклимат и уют. Так же трава на плоской крыше здания улучшит и очистит воздух и поддержит температуру в здание.



Специальные шахты испарительного охлаждения, охладят ваш дом и уменьшат затраты на энергию.



Тут главное изучить наше прошлое строительство и можно вынуть из него много очень интересного, а затем применить с новыми технологиями и это позволит решить множество не решенных проблем и задач.



Применив внешние факторы, такие как солнце, дождь, ветра помогут эффективно и экономично построить очаг, дом вашей мечты. Не нужно бежать и смотреть на Европу, применять их строительство, достаточно грамотно рассмотреть наше прошлое, изучить наши условия и постараться вписать дома в нашу окружающую среду использую только натуральные материалы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заниматься посадкой картофеля?

… и при наличии дождей и не очень жаркого климата его можно вообще не поливать…

1

Где можно посмотреть проект дома деревянного?

… просмотр проекта дома деревянного. Здесь вы также можете посмотреть проект дома…

1

Как построить дом из камня?

Хочу построить дом из камня. Живу в городе с очень жарким климатом. Деревянный дом…

1

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

Добрый вечер, меня зовут Анатолий. Я всегда мечтал о собственном доме. Но для этого…

1

Есть проекты домов для маленьких участков?

Мне по наследство осталась участок небольшой с старым домом я его уже снес и хочу построить…

1

Какую выбирать квартиру с окнами на север или на юг?

… вы проживаете в Крыму и у вас тёплый, жаркий климат – советую выбирать квартиру…

1

Нужен проект дома для постоянного проживания.

Для строительства дома нужно найти проект. Подскажите где взять проект дома для постоянного…

1

Подскажите какой самый лучший утеплитель, думаю чем лучше утеплить крышу дома.

Самый лучший утеплитель - жаркий климат. : ) На самом деле Вам подойд…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.