Miwuwu miwuwu

14/02/2015

Какой примерный проект таунхауса на 3 семьи?

Хочу удивить свою девушку в контакте размещением на ее стене на странице голосовым сообщением записанным мною. Но, ни кто из знакомых не может дать четких инструкций как это сделать. Надеюсь хоть кто-то может объяснить мне как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой примерный проект таунхауса на 3 семьи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать переходники lightning на 3.5 на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vatura

14/02/2015

плюс 0

Проект таунхауса на 3 семьи будет выглядеть примерно таким образом. Площадь такого таунхауса будет около 600 кв.м., он будет иметь три этажа, окна - стеклопакет, фундамент монолитный, этот дом не будет иметь цокольный этаж при таком фундаменте. Покрытие - железобетон, мягкая кровля, газоснабжение имеет тип пограничный.

Сколько стоит проект дома на три семьи?

Проект дома на три семьи будет довольно сложно … фирме. Думаю, что…

Сколько будет стоить таунхаус на две семьи?

…по поводу покупки таунхауса на две семьи. Ну это было еще два …тысяч…

_Vasiliy_

31/12/2016

плюс 0

Можно на фирме заказать примерный проект таунхауса на 3 семьи, если у вас есть возможность. Попробуйте сами сделать, есть же очень много программ для такой работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти проекты таунхаусов?

…дня. Найти проекты таунхаусов можно в интернете. Так же …я даже недавно наткнулся…

2

Где купить проект дом на 2 семьи?

… проект дом на 2 семьи ты сможешь в специальном строительном журнале. Если тебе…

2

Где купить проект коттеджа на две семьи?

…, вот тока проекты коттеджа на две семьи довольно…проекты коттеджа на две семьи…

1

Возможен ли проект дома на три семьи?

…Вас обрадовать, проект дома на три семьи возможен. Планировка…проживания для…

1

Как составить проект дома на 4 семьи?

проект дома на 4 семьи составляется в виде подробного …

2

Где можно выбрать проект дома для большой семьи?

… больших семей. Если вы хотите знать, как выбрать проект …вы можете выбрать…

1

Проекты коттеджей на 2 семьи

… Проекты коттеджей на 2 семьи вы можете найти на …Там также вы сможете найти…

1

Ищу проект дома для двух семей.

… Это может быть проект дома для двух семей небольшого …и вам понадобится подобный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.