Fuyiru fuyiru

13/02/2016

Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

уже взял кредит в банке и хочу начинать строительство дома одноэтажного . только планирую его строить из пеноблока . хотелось бы узнать сколько будет стоить проект такого дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект одноэтажного дома с пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на одноэтажные дома производители из России

mipile

13/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой человек . но в сложившейся ситуации можно сказать только одно так это то что проект одноэтажного дома из пеноблока может вам сделать одна хорошая фирма которая называется хорошие дома . я пользовался услугами этой фирмы и заплатил за проект одноэтажного дома из пеноблока 19 тысяч рублей.всего доброго

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

Средняя стоимость одноэтажного дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с евроремонтом…

1

Глубина фундамента одноэтажного дома краснодар

Глубина фундамента одноэтажного дома из пеноблока должна быть не меньше как 1,5 метра.

2

Ищу проект дома одноэтажного 9 на 8.

… пособиях по строительству. Также проект дома одноэтажного 9 на 8 попадаются на…

2

Как составить проект дома одноэтажного?

Проект дома одноэтажного совершается на этапе подготовки … на проект с осмотром…

1

Какие лучшие проекты одноэтажных домов с гаражом из пеноблоков?

… десятков готовых проектов одноэтажных домов из пеноблоков с гаражом. Рекомендую…

2

Как составить проект одноэтажного дома из пеноблоков?

Материал пеноблок сейчас очень популярен … все размеры и расположения комнат в…

1

Какая стоимость дома из пеноблоков?

…дома из пеноблоков зависит от места расположения и как построен непосредственно…

1

Сколько стоит строительство одноэтажного дома из пеноблока ?

…строительство дома одноэтажного из пеноблока нужно заплатить 600 тысяч … если…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.