Jovegi jovegi

04/02/2016

Какие бывают проекты небольших дачных домов?

Здравствуйте. У меня есть вопрос, какие бывают проекты небольших дачных домов? Я по роду своей деятельности занимаюсь маркетингом в этом направлении. Я просмотрел проекты за последние несколько лет, и зашёл в тупик. Помогите мне кто-нибудь, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают проекты небольших дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты криволинейной архитектуры домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yihoru

04/02/2016

плюс 0

Проекты небольших дачных домов бывают столь различны и разнообразны, что действительно можно зайти в тупик, при изучении вопроса. Бывают проекты вроде бы небольших домов, но дорогих и наоборот. Вам, по всей видимости, необходимы проекты недорогих домов. В этом случае обратите внимание на материалы, из которых строятся эти дома, а именно: брус, керамзитобетон, газобетон. Уделите так же внимание недорогим фундаментам (столбчатому, плиточному).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно взять проекты небольших дачных домов?

… разрабатывал проекты именно таких домов, что интересуют … строительством…

1

Как составляется проект строительства дачных домов?

…дома. Чтобы составить проект строительства дачных домов…

1

Какие они - проекты недорогих дачных домов?

…дачных домов - отличный выбор тех, кто хочет сэкономить на процессе строительства.…

1

Какие бывают проекты необычных частных домов?

проекты необычных частных домов составляются в виде чертежей, … в доме, площадь…

1

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

… на проекты двухэтажных дачных домов бывают разные. Поскольку они будут зависеть…

1

Сколько стоит проект одноэтажного дачного дома?

… что стоимость проекта одноэтажного дачного дома будет зависеть от…собой…

1

Сколько стоят проекты небольших деревянных домов?

… Вам сказать, что проекты небольших деревянных домов стоят не очень… если уж…

1

Какие бывают проекты одноэтажных дачных домов?

…тщательно продуманный проект. Если вы хотите… указано в вопросе, то проект…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.