Irba irba

23/03/2014

Собираюсь в этом году построить дом, небольшой одноэтажный 10*10, пожалуйста посоветуйте какие есть

литература для проектирования и расчетов материалов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Собираюсь в этом году построить дом, небольшой одноэтажный 10*10, пожалуйста посоветуйте какие есть

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на неонол аф 9-10, 9-12 производители из России

homa

23/03/2014

плюс 0

Это целая наука, если это разово лучше обратится к специалисту. Можеш ко мне.

Построить дом под ключ из кирпича.

…. Думаю что быстрее всего это построить дом под ключ из кирпича!…

Насколько дом из бруса тёплый?

… утро! Это хорошая идея, построить дом из бруса, потому что очень…

den

23/03/2014

плюс 0

Все зависит из какого материала Вы хотите построить дом из бруса, из кирпича, монолитный. Из бруса и кирпича одному будет проблемотично построить, лучше на самом деле обратиться к специалистам. Хотя в принципе книгу мжно найти в книжном магазине. А вот цельный монолитный дом можно построить 2-ум человекам по технологии ТИСЭ, т. е. покупаешь формы (они напоминаут в виде сверху шлакоблок) , по одному ряду в день (т. к. цемент должен подсохнуть) заливаеш цементом и так ряд за рядом. Пустые места затем закладываешь утеплителем. Можно более подробно прочитать в книге, а так же найдешь полезную информацию по проектированию, технологии строительства, заливанию фундамента и т. д. : Яковлев Р. Н. "Универсальный фундамент. Технология ТИСЭ".

Morning23

22/11/2016

плюс 0

А я вот только закончил строительство дачного дома. Подумал, что лучший вариант, это построить дом из сип-панелей . Этот материал, обладает целым рядом преимуществ, быстро строится, долго служит и что самое главное, очень теплый. Потому я и заказывал строительство именно такого дома. Получилось довольно дешево, в компании "Слобода", попал под акцию. Кстати, она вроде до сих пор актуальна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пожалуйста, посоветуйте, как правильно, качественно и экономно перекрыть крышу дома, в селе. Заранее благодарна !

Пожалуйста посоветуйте , как правильно , качественно и экономно перекрыть крышу дома…

2

Как бюджетно построить дом?

А в чем собственно говоря вопрос? Если вы все подсчитали и уже начинаете строить дом…

1

Какие они - дома деревянные одноэтажные?

Дома деревянные одноэтажные представляют собой построения как для …

1

Сколько стоит построить дом из пеноблоков?

Построить дом своими руками из пенобетона, …

3

Построить дом из бруса

… вам рекомендовать построить дом по славянской технологии, используя при этом…

1

Как построить дом из бруса в стиле шале?

Добрый день! Я помогу вам с этой проблемой! Постройка дома…

1

Как построить дом на даче?

…того, что бы построить дом на даче вам необходимо сначала …

1

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.