Lunaca lunaca

03/02/2016

Сколько стоит проект русской бани ?

у меня еще с детства была мечта сделать баню у себя во дворе .и теперь я уже взрослый и имею деньги на то чтобы ее сделать . Хочу узнать цену за проект

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект русской бани ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печь для русской бани на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobusu

03/02/2016

плюс 0

Я вас понимаю так как тоже интересовался по этому вопросу у специалистов .проект русской бани будет стоять 3 тысячи рублей . Ну это по крайней мере у организации в который я узнавал эту цену . Проект это достаточно тяжелое дело , нужно много думать .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить русскую баню под ключ?

… бани и финские сауны. Про свои, родные, русские … состоятельность. Строительство…

1

Сколько стоит отдохнуть в бане с бассейном?

… этой проблемой отдыха в бане с бассейном так как занимался … не тяжело узнать…

1

Сколько стоит проект деревянных бань с мансардой?

… деревянную баню с мансардой то это вам будет стоить порядка 300 гривен только за…

1

Сколько стоит проект бани под ключ?

…проект на баню не дорогой. Но если вам нужно простую баню то это стоит…

1

Сколько стоят проекты каркасный бань?

… сказать, что проекты каркасных бань есть разные и их … Например, если это проект…

1

Сколько стоит проект магазина?

… сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать… спроектировала вам…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 4х5?

…, говорю о русских банях, а не о турецких. Проект и строительство бани 4х5 из бруса…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… вы хотите баню русскую, а не турецкую Проект и строительство деревянной русской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.