Xahoqo xahoqo

03/02/2016

Сколько стоит типовой проект дома?

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, как правильно выбрать и сколько стоит типовой проект дома. Дело в том, что хочу построить дом. Думаю надо начинать с проекта. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит типовой проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на типовой проект производители из России

fupigo

03/02/2016

плюс 0

Доброго и вам времени суток. Вы правильно подметили что первым делом необходимо обзавестись планом. Цены в зависимости от площади и от сложности конструкции. В среднем это 12000-14000 рублей. Можно найти и по дешевле на черном рынке. Смотрите сами. Он может потом пригодится.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Проект дома.

…? На ваш вопрос сколько стоит заказать проект дома есть … размеров дома. Но…

2

Сколько стоят типовые проекты дачных домов?

Типовой проект дачного дома Вы приобретаете…дома и сложности проектировки. В среднем…

1

Типовые проекты домов из пеноблока

…Типовые проекты домов из пеноблока, по сути, ничем не отличаются от кирпичных…

1

Где посмотреть типовые проекты домов бесплатно?

… внимательно изучить типовые проекты домов, а уже потом принимать решение. Типовые…

2

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.