Pidari pidari

02/02/2016

Сколько стоят проект домов в японском стиле?

моя жена хочет дом в японском стиле, а мне нужен проект по которому строить и я не знаю сколько он будет стоять. скажите, проект домов в японском стиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят проект домов в японском стиле?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мужская обувь в спортивном стиле производители из России

sihoto

02/02/2016

плюс 0

Проект домов в японском стиле очень популярные на востоке потому лучше заказывать там хоть это и обойдется немного дороже, где-то на 5 - 7 тысяч больше. итак проект домов в японском стиле стоит от 70 000 до 100 000 рублей. это зависит от срочности проекта и от размера будущего строения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома престиж ?

…у моего товарища и вот он мне сказал что проект дома престиж будет … Цена не…

1

Где взять проекты домов в стиле фахверк.

…арсенале проекты домов в стиле фахверк. Дома в стиле фахверк имеют свой неповторимый…

2

Где можно посмотреть проекты домов в стиле замка?

… замок. Посмотреть проекты домов в средневековом стиле можно в…дизайнеры на…

1

Ремонт. думаю. выбрать Египетский или японский стиль оформления?

Японский стиль умиротворяет и успокаивает. Египетский заставляет думать

8

Дом в немецком стиле.

… дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень престижный и … не каждый.…

2

Какие выбрать фонари для сада?

…дома в японском стиле, то вам все равно ничто не мешает сделать в таком стиле ……

1

Где можно взять проект дома в замковом стиле?

… что-то, кто-то стильное современное. Проект дома в замковом стиле можно найти…

1

Какие элементы характерны для фасада дома в английском стиле?

… дома в английском стиле предполагает черепичную крышу с… Также фасад дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.