Qomawu qomawu

02/02/2013

Проект магазина у дома, сколько стоит?

хочу построить магазин у дома, но мне нужен проект и я не знаю сколько он стоит. Скажите, проект магазина у дома, сколько стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект магазина у дома, сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект магазина производители из России

wijuri

02/02/2013

плюс 0

Проект магазина у дома нужно заказывать. смотря за какое время вам нужно его предоставить то и цена будет зависеть от этого. Если вам надо срочно то это будет стоить до 60 000 рублей если вам не важна быстрота то цена может снизится и до 40 000. Но это средние чертежи, ведь если вам нужно очень большой проект то он может стоить еще больше и до 70 000 рублей.

Природный газ подвели к дому-сколько стоит завестив дом?

… факторов, и от расстояния от трубы до дома и от региона, плюс еще…

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

…что проект одноэтажного загородного дома стоит …дома. Например…

Гость

14/04/2016

плюс 0

Сколько стоить здания продуктовый магазин 60 кв м+0,4 соток земля. Хочу продовать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перепланировка дома сколько стоит?

…ремонтом дома задаются вопросом: перепланировка дома сколько стоит… перепланировки…

4

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

…дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет стоить…

1

Сколько стоит проект дома 6х6?

Проект такого небольшого дома может стоить от 3000 и до 7000 рублей, все зависит от сложности…

2

Сколько стоит сделать проект дачного двухэтажного дома?

… в фирме по проектированию домов работал мой брат. так вот он …что сделать проект…

1

Сколько стоит проект современного загородного дома?

… занимается проектами домов. так вот он мне сказала что проект современного загородного…

1

Сколько стоит снять старую краску со стены?

покраска деревяного дома сколько стоит

4

Проект пятикомнатного одноэтажного дома

…не проект а архитектора. Типовой проект ценен ровно настолько, сколько стоит ……

4

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…проект кирпичного дачного дома и хотите узнать сколько же стоит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.