Siqubu siqubu

02/02/2016

Где взять проекты домов из несъемной опалубки?

мне для строительства дома нужен проект дома из несъемной опалубки, но вот проблема моя в том что я не знаю где купить его. скажите где взять проекты домов из несъемной опалубки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять проекты домов из несъемной опалубки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

kolote

02/02/2016

плюс 0

Чтоб купить проекты домов из несъемной опалубки вам придется сначала сделать нужные документы чтоб вам не задавали лишних вопросов и пойти в государственное бюро по продаже проектов и в особом разделе этих проектов вы найдете проекты домов из несъемной опалубки?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять проекты домов с гаражом в цоколе?

… хотите хороший проект дома с гаражом в цоколе то …вы получаете грамотно сделанный…

2

Где взять проект дома до 100 метров?

…можно взять немало интересных проектов дома до 100 метров.…строительства такого…

1

Где взять проекты домов для строительства?

… сказать, что выбор проекта дома один из главнейших …советую тебе купить проект…

1

Где взять проект дома 6х12?

…дома соответствующих нестандартный размеров. Например если нужен проект дома…

1

Где взять проект дома каркасного 7х9?

…вам нужен проект дома каркасного 7х9 то в первую … архитектурное бюро и заказать…

1

Где можно взять проекты домов?

…но не знал где взять проекты домов. Я …проектов жилых домов. После чего я решил…

1

Где взять проекты домов и бань?

Здравствуйте. Проекты домов и бань можно найти … которая может сделать проект банный…

2

Где взять проект дома?

… проект дома можно сделать и самому, но, …он вам нарисовал индивидуальный проект.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.