Padidi padidi

30/01/2016

Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

Недавно столкнулся с такой проблемой: срочно нужно сделать ремонт в квартире мамы, но времени занимается этим самостоятельно у меня нету. Мне посоветовали обратится в строительную компанию, что, собственно говоря, я и сделал. Там предложили разработать проект ремонта однокомнатной квартиры, но сами строители этим заниматься не могут так как нужно учитывать пожелание заказчика, то есть меня. Мне сказали сделать наброски проекта, но так как я некогда этого не делал немножко не понимаю, что следует указывать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делают проект ремонта однокомнатной квартиры?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tuhabe

30/01/2016

плюс 0

Проект ремонта однокомнатной квартиры разрабатывают сами мастера-строители под руководством (учитывая пожелания) заказчика. Вам стоит определится с стройматериалами, декором, строками и стоимостью ремонта, что, в свою очередь, отобразится на проекте. Готовый проект одобряется заказчиком, после чего начинаются работы. Если строители нарушают строки или выходят за рамки стоимости, это обязательно вносится в проект как поправка и заранее уведомляется. По готовому проекту ремонта однокомнатной квартиры возможно заранее определить как именно будет выглядеть квартира после ремонта.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект старинного дома?

…времени суток, для того, что бы вам сделать проект дома в старинном … я вам советую…

1

Как делается проект на производство малярных работ?

Добрый день. До производства малярных работ можно составить евроремонт"), учитывается…

1

Сколько стоит ремонт однокомнатной квартиры?

Добрый день. Прошу вас ответить на мой вопрос. Он,наверно,покажется сложным.Однако,я…

1

Идеи для ремонта однокомнатной квартиры

Идеи ремонта однокомнатной шкафы купе вместо …

2

Сколько стоит ремонт однокомнатной?

…вопрос.Скажу сразу что ремонт однокомнатной квартиры может вам обойтись по ……

1

С чего начать ремонт однокомнатной квартиры своими руками?

Ремонт любой комнаты. Удачных экспериментов.

1

Цена ремонта однокомнатной квартиры?

… не заканчивается. И так цена ремонта однокомнатной квартиры составляет, при полном…

1

Ремонт однокомнатной квартиры

А что вы хотите сделать в этом однокомнатной квартире, зачем вообще нужно эта перегородка?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.