Diquca diquca

13/01/2016

У кого то есть проект двухэтажного дома с эркером?

Доброго времени суток, всегда мечтал построить дом с эркером, для семьи, вот теперь есть и деньги и возможность построить, но хотелось бы на чем то с экономить, поэтому прошу вашей помощи может у кого то завалялся проект двухэтажного дома с эркером

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого то есть проект двухэтажного дома с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект двухэтажного дома производители из России

qokumi

13/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, попробую вам помочь, два года назад строил себе дом с эркером, и вроде бы остался проект, еще могу посоветовать взять проект с сайта который я вам сейчас скину, может вам понравиться, вот один https://www.moshomes.ru/cottage481.html а вот второй https:///projects/m-324-1p/ больше ничем помочь вам не могу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят проекты двухэтажных домов с подвалом?

… на проекты двухэтажных домов с подвалом будут зависеть от сложности проекта…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 6х8?

… Мир". Компания "Строй Мир" представляет проект двухэтажного дома 6х8 из бруса 95х145…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома?

… проекты двухэтажных домов разные. Она зависят от размеров дома и его качества.…

2

Как делаются проекты дома с эркером?

проекты дома с эркером создаются в виде нескольких …, где будут находиться окна…

1

Сколько стоит проект двухэтажного дома 10 10?

Цена на проект двухэтажного дома 10 10 метров будет не …. Средняя цена за проект двухэтажного…

2

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

… можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого примерно за 8 000 у.е…

1

Где можно посмотреть проект двухэтажного дома 10х10?

… проект двухэтажного дома 10х10 есть в вариантах из кирпича и из пеноблоков. Фундамент…

1

Требуется проект дома с эркером и балконом.

… проект дома с эркером и балконом советую…проекты домов с эркером и балконом.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.