Qojuxe qojuxe

10/01/2016

Нужны проекты домов мансардного типа.

Давно хочу начать строительство дома. Задумывается что это будет дом с мансардой. Поделитесь информацией кто владеет. Нужны проекты домов мансардного типа.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужны проекты домов мансардного типа.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

bibole

10/01/2016

плюс 0

Собираясь строить дом мансардного типа можно взять проект такого типа на сайтах по архитектуре и стройке. Там можно позаимствовать как готовый проект так и идеи для проекта. А сам проект можно сделать на компьютере. Сейчас есть неплохие программные комплексы освоить которые не составит труда. С их помощью есть возможность сделать проект дома мансардного типа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проекты домов американского типа?

… эксклюзивных проектов домов. Наверное, у них также есть проекты домов американского…

2

Нужны проекты домов 8х7.

…нужны проекты домов 7х8 есть …проектов домов 7х8 на сайтах архитектурных студий.…

1

Нужны проекты домов дачных с мансардой.

Проекты домов дачных с мансардой довольно … там можно найти немало проектов домов…

1

Сколько стоит проект дома каркасного типа?

…в том, что стоимость проекта дома каркасного типа будет …в среднем постройка…

1

Нужны проекты домов с сауной.

…найти проект дома с сауной. Также можно заказать проект дома с … попробовать…

2

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…частных домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из … студий. также…

1

Для чего нужны проекты домов и бань?

…тщательно продуманный проект. Что я могу еще вам сказать. Проекты домов и бань…

2

Нужны проекты домов с двумя эркерами.

…готовые проекты домов с двумя эркерами. Также проекты домов … проектами зданий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.