Sewohe sewohe

06/01/2016

Сколько пеноблоков на дом?

Только я начал осуществлять мечту всей своей жизни - строительство нового дома, как тут же столкнулся с массой проблем. Начну с начала. Недавно начал строительство нового дома. Нанял для этих целей строительную фирму и мне тут же сделали проект и прайс лист моего будущего дома. Дом решили делать из пеноблоков. Строители обосновали свой выбор тем, что во-первых этот материал чаще всего используется в строительстве, во-вторых является одним из самых надежных и качественных. Я смотрел бумаги, но никак не пойму сколько нужно пеноблоков на дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько пеноблоков на дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать медсестра на дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hetaga

06/01/2016

плюс 0

Дома из пеноблоков отличаются теплоустойчивостью и надежностью, поэтому большинство заказчиков и строительных компаний при строительстве отдают предпочтение именно этому материалу. Для строительства большого дома Вам понадобится соответствующее в проекте количество пеноблоков. Количество зависит от площади, то есть размера дома и частенько нужно материала закупать сверх нормы, на случай если возникнут какие либо непредвиденные расходы материала. При подсчете пеноблоков на дом Вам необходимо проконсультироваться с опытными строителями. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит построить дом из пеноблока 150кв. м без внутренней…?

сколько будет стоить дом из пеноблока вместе с фундаментом размер 6 на 9

3

Сколько стоит строительство домов из пеноблоков?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА СКОЛЬКО ТРЕБУЕТСЯ КУБОВ ПЕНОБЛОКА ДЛЯ ДОМА 7 НА 8 ЗАРАНИЕ СПАСИБО???

4

Сколько пеноблоков нужно на дом

…, это ровно примерно 500 пеноблоков. Я думаю, что дал ответ на ваш вопрос: сколько…

5

Сколько нужно штук пеноблока на дом 100кв и примерная цена для Курска. Дом хочу построить 2х этажный. Прошу написать только цену материала, работники свои

…рассчитать количество пеноблоков на дом необходимо знать…пеноблок стоит…

3

Сколько стоит постройка дома?

Ответить на вопрос, сколько стоит постройка дома, …

1

За сколько можно продать дом под ключ?

…. Итак, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую очередь…

1

Сколько стоит готовый дом из кирпича?

… недвижимости, потому я знаю, сколько стоит готовый дом из кирпича…

3

Сколько пеноблоков в поддоне?

…того чтоб узнать сколько пеноблоков в поддоне нужно для начала…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.