Tulaqo tulaqo

19/12/2016

Сколько стоит заказать проект дома?

Добрый вечер! Я сейчас хочу построить себе новый дом и не могу узнать сколько стоит заказать проект дома. Подскажите, а то я сам не могу это сделать из за того , что не умею чертить этот проект для дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит заказать проект дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

sotiru

19/12/2016

плюс 0

Доброе утро! Я встречался с этим вопросом когда строил себе гараж , и я тоже не знал сколько стоит заказать проект дома. Но потом узнал , что это стоит для одно этажного дома сто тысяч рублей, но оно зависит еще от площади, один метр квадратный стоит тысячу рублей. Двух этажный дом стоит естественно в два разы дороже в рублях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит недорогой проект дома?

…дома. Если Вы хотите проект дома, индивидуально сделанный для Вас, то это будет…

1

Сколько стоят необычные проекты домов и коттеджей?

…проекты домов и коттеджей довольно редкие и стоят соответственно. Такие проекты…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… принимают заказы на своих сайтах. Стоимость проекта…не указали. Приблизительно…

1

Сколько стоит сделать проект дома?

… совсем не труден. Стоимость проекта дома будет зависит на…его делает. Но примерно…

1

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

…что делал себе проект дома размером правда 12 на 8. это…двое. значит сделать…

1

Сколько стоит сделать проект дома из бруса под ключ?

… сделать проект дома из бруса под ключ будет вам стоить… домов. Там у них есть…

1

Как заказать проект дома?

…заказа проекта будущего дома посмотрите и выберите… заказа изготовление проекта.…

1

Сколько стоит сделать проект дома из пеноблока 8 на 8?

…что делал себе дома проект тоже с…проект дома 8 на 8 нужно будет заплатить около…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.