Hisige hisige

09/12/2012

За сколько можно продать проект дома?

У меня есть проект дома и мне теперь его нужно продать. Подскажите, пожалуйста за сколько я могу продать проект дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько можно продать проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mapoba

09/12/2012

плюс 1

Если вы хотите продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать, то нужно сначала посмотреть не этот проект. Смотря сколько этажей, есть ли в проекте подвал, сколько комнат для жилья, кладовок, сан узлов. Примерная цена проекта одноэтажного дома составляет от 500 и до 2000 долларов.

За сколько можно купить проект дома?

… на проект дома разные. Они зависят от размеров твоего дома. От…

Где можно закзать проект дома из клееного бруса?

…проекты и строят дома на сегодняшний момент-хоть отбавляй. Можно……

Гость

07/10/2014

плюс 0

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вы сможете купить проект дома? Просто у меня проекты девать не куда, а дома очень хорошие

_Vasiliy_

10/11/2014

плюс 0

А почему мы должны покупать у вас проекты домов?  ))) Давайте разберемся сначала что за проекты и по каким ценам?    

Гость

01/02/2016

плюс 0

Если вы хотите продать проект дома и вас интересует его цена, за сколько вы можете его продать, то нужно сначала посмотреть не этот проект. Смотря сколько этажей, есть ли в проекте подвал, сколько комнат для жилья, кладовок, сан узлов. Примерная цена проекта одноэтажного дома составляет от 500 и до 2000 долларов.хочу продать свой проект дома проект американский 3х етажный

Гость

01/02/2016

плюс 0

Продолжаю топить в таком режиме.Не устраивает то, что котел придушен, чтоб не кипело, а значит полного сгорания топлива нет.Отсюда дымоходы зарастают сажей и теряется тяга.Приходится чистить, что достает.Хотелось бы, что бы котел работал нормально сжигая топливо и не кипел, что бы температура ядра была высокой.Разбирать печь и менять котел на меньший затруднительно. ПомоЖите люди добрые, посоветуйте как быть?

Гость

28/08/2017

плюс 0

есть индивидуальная разработка проекта автокомплекса, продам не дорого

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно продать дом под ключ?

…, чтобы определиться за сколько продать ваш дом, в первую …хорошим ремонтом,…

1

Где можно посмотреть проект дома из строганого бревна 6х9?

Проект дома из строганого бревна 6х9 можно…

1

За сколько можно продать готовый дом?

… его можно продать за 800 тысяч рублей. Если площадь дома, больше 60 квадратных метров,…

1

За сколько можно продать готовый дом?

…домов главный менеджер. Поэтому готовый дачный дом можно продать…из бруса…

2

За сколько можно продать дом в подмосковье?

… о том, что хотите продать дом в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье…

2

За сколько в Саратове можно продать деревянный дом?

… которою можно продать 50 квадратных метров. Если дом в… значительно больше…

1

Где посмотреть можно эксклюзивные проекты домов?

…, но могу сказать что посмотреть можно эксклюзивные проект. Удачи вам.

1

За сколько можно продать проект двухэтажного дома?

…можно продать проект двухэтажного дома достаточно дорого примерно за 8 000 …найти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.