Folowu folowu

09/12/2016

Сколько стоит купить проект загородного дома?

Совсем недавно с женой решили построить себе загородный дом,просто город уже очень надоел,а так охота на выходных отдохнуть от него.Вот не знаем с чего начать.Друзья посоветовали нам сначала купить проект загородного дома.Подскажите,сколько стоит купить проект загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить проект загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф купе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xuqice

09/12/2016

плюс 0

Проекты домов и дач-самые распространенные.Именно их люди стараются воплотить в жизнь,но цены на проекты могут значительно отличаться.Так же цены проекта зависят от площади будущего дома.Так же цена может зависеть от конструкции и формы будущего проекта.Я думаю,проект загородного дома площадью 150м2,в среднем обойдется вам в 9000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект загородного дома?

…проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все зависит от ваших желаний, сколько…

1

Сколько стоит проект загородного дома с бассейном?

… красивые. Стоимость проекта загородного дома зависит от материала…стоимости…

1

Какова цена на план проект загородного дома в Украине?

… загородных домов. И поэтому дам вам скажу следующее. Нынешняя цена на план проект…

1

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…. В котором ты можешь выбрать и купить проекты загородных домов с мансардой.

1

Где купить проекты загородных домов с гаражом?

… проблема с покупкой проекта загородного дома с гаражом. Но я успешно решил её.…

2

Где купить проекты загородных домов из пеноблоков?

… о том, что вы хотите видеть в своим доме и начнете процесс проектирования…

1

Сколько стоят готовые проекты чертежи домов?

…. Для построения дома вам обязательно нужен проект чертеж дома. Хочу вам сказать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.