Cabefe cabefe

07/12/2016

Сколько стоит проект магазина?

У меня появилась возможность приобрести себе магазин, и вот теперь возникает вопрос: сколько примерно будет стоить проект магазина?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект магазина?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать счетчики посетителей магазина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cohabe

07/12/2016

плюс 1

Если вас интересует сколько стоит проект магазина, то я могу вам подсказать. Для начала вам нужно обратится к нотариусу, после чего уже самому, либо нанять специальную фирму, что бы спроектировала вам проект магазина. Если вам нужен проект магазина примерно 6м. х 6м., то цена его составит около 500 долларов, это простенький одноэтажный. За 1м2 в пределах 10 долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дома с панорамным остеклением?

… добрый. Вообще, проект любого дома стоит немало, а если… дома, а также от того,…

1

Сколько стоит проект и строительство бани 3 на 3?

… Проект и строительство деревянной русской бани из бруса 3 на 3 стоит от 5100…

1

Сколько стоит проект погреба?

… вы хотите построить погреб то проект его вам будет стоить порядка 500 гривен…

1

Сколько стоит проект бани из кирпича?

…сколько это будет стоить. Хороший и качественный проект бани из кирпича стоит…

1

Сколько стоит проект деревянного дома размерами 6 на 6?

Итак, чтобы узнать, сколько будет стоить проектирование а также… долларов чтобы…

1

Сколько стоит планировка и строительство бани 3х4 ?

…сказать не планировка, а сколько стоит проект и строительство бани 3х4. А… бани…

2

Сколько стоит проект кирпичного дачного дома?

…сколько же стоит, то могу вам сказать что цены на такие проекты…

1

Сколько стоит проект на газ?

Проект на газ будет стоить несколько миллионов долларов, это … включил компьютер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.