Jipuke jipuke

04/12/2016

Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

Вот думаю в скором времени делать ремонт в ванной и на кухне, хочу класть плитку. Интересует как же использовать затирку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект водоснабжения загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для систем водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yoteyo

04/12/2016

плюс 0

Вы уже на правильному пути,так как нужно начинать с проекта водоснабжения Вашего загородного дома. Рассчитайте сначала на бумаге водопровод в дом;сделайте ввод и вывод канализации. Закупите все необходимые элементы системы канализации для загородного дома и уверенно приступайте к монтажу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать проект деревянного дома с гаражом?

… Я с удовольствием помогу вам. Значит сделать проект дома деревянного с …. Для…

1

Как сделать проект дачи?

… вы не строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для начала…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как сделать проект таунхауса?

… архитектурное задание. Проекты домов таунхаус …соотношениях и расчетах. Чтоб…

1

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект дома из бревна?

…домов смогу оказать вам помощь. Значит для того чтобы сделать проект для деревянного…

1

Как сделать проект для двухэтажного дачного дома?

…. Сделать проект дачного двухэтажного дома это тоже самое, что и для обычного дома,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.