Genuno genuno

04/12/2012

Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

Здравствуйте, мое имя Олег. У меня появилось желание построить свой собственный дом. Я хочу иметь прочный и надежный дом. Поэтому меня очень интересует то, где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков? Подскажите мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно увидеть бесплатно проекты домов из газобетонных блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

Гость

16/12/2016

плюс 0

Хочу построить первый этаж дома из газобетона и заморозить стройку на зиму,соотвественно на армопояс сделать настил в виде крыши,утеплить люк на второй этаж и зимовать в нем.Не повлияет ли дальнейшему моему строительству 2го этажа из за того что я в нем зимовал и отапливался.Сразу два этажа по финансам мне не осилить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть чертежи проектов домов?

… "Проекты домов". Там есть проекты каркасных деревянных домов и домов из кирпича.…

1

Нужен проект дома из газобетона.

… изготовление проекта дома из газобетонных блоков будет … т.п. Также готовый…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

… деньги есть. Посмотреть бесплатно проекты загородных домов можно в любой архитектурно…

1

Где можно посмотреть бесплатно проекты домов?

Любая проектно-проект уже надо платить. Можно также посмотреть…

1

Где можно увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона?

… радостью. Чтобы увидеть бесплатные проекты домов из пенобетона вам … превосходный…

1

Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

… несут меньшую нагрузку на проекты домов из газобетона можно на сайте строительной…

1

Проекты дома из газобетонных блоков

… суток, уважаемый пользователь! Проекты дома из газобетонных блоков вы можете…

1

Сколько стоит проект дома из газобетонных блоков?

…. Стоимость проекта дома из газобетонных блоков напрямую зависит от того, какая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.