Yehalu yehalu

30/11/2016

В какой программе создать сайт?

Мне вот нужно за неделю создать сайт о проектировании каркасного дома. Я сказал, что это просто, а сам не очень даже знаю с чего начать. Подскажите, а в какой программе лучше писать сайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В какой программе создать сайт?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сайты производители из России

qasena

30/11/2016

плюс 0

Есть множество программ, с помощью которых можно написать и создать сайт. Самые простые и распространенные из них - это редакторы html. Есть и посложнее программы, но они и гораздо "серьезнее", к ним относятся, к примеру, Macromedia Dreamweaver или Microsoft FrontPage. В вашем случае, для проектирования каркасного дома отлично подойдет программа 3D Home Architect Home Design Deluxe, с помощью которой вы не только можете спроектировать дом, но и мебель и интерьер. Очень хорошая и охватывающая программа. Но конечно же нужно знать, что сайты надо писать думая и учитывая человеческий фактор, ведь ни одна программа не может писать код для сайта лучше, чем человек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто создает программы дизайна помещений?

…программы создают, компьютерщики. Сегодня…, и создают данные программы. Простому…

1

В какой программе делают проект дома?

…какой программе делают проекты домов и какую…

2

В какой программе можно создать модель дома?

Пока еще на дом я не накопил, но в перспективе это скоро случиться и тогда мне нужно…

2

Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

…Программа 3D Max, действительно сложнее, но имеет … или дизайна. Выбирайте именно…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

…хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для… бы Вам…

1

Как лучше создать интерьер кухни с камином?

… от окон. Желательно на кухне создать для него отдельный уютный…

2

Какая программа телепередач на сегодня по ТНТ?

… и ночной выпуски. Вот такая программа передач.

1

В какой программе можно начертить потолок?

…попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft…начертить потолок…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.