Navagi navagi

29/11/2016

Сколько стоит проект дешевого дома?

Планирую построить дом 6 6. Но не знаю сколько это будет стоить. Помогите мне пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект дешевого дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

kalica

29/11/2016

плюс 0

Добрый день. Я построил дом за 500000, это очень дешево. Для этого я выбрал вариант постройки дома 6 6. Поскольку он самый экономный и дешевый. Проект дешевого дома я купил за 9000 рублей на фирме, которая изготовляет различные проекты домов и дач. В целом цены на проект дешевого дома составляют от 8000 до 11000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект дачного дома с мансардой?

…стоить на много дороже. В среднем качественный проект дачного дома с мансардой…

1

Сколько стоит проект каркасного дома 8х8?

… проекта каркасного дома будет зависеть от качества самого проекта. Проект каркасного…

1

Сколько стоит проект маленького дома?

…к профессионалам по продажам проектов маленького дома. Они могут предоставить…

2

Сколько стоит проект скандинавского дома?

проект скандинавского дома это довольно распространенные проекты, которые вы ……

1

Сколько стоит проект деревянного дома с гаражом?

…проект деревянного дома с гаражом. Он у меня будет стоит…

1

Сколько стоят проекты узких домов?

… стоимости узких домов.Проект узкового дома стоит порядка 10000 гривен…

1

Сколько стоит проект загородного дома?

…данного дома. Приблизительно цена проекта загородного дома 35000-75000 рублей. Все…

1

Сколько стоит проект дешевого дома?

… что совсем дешево купить проект дешевого дома не получится. Проект дешевого дома…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.