Yumixo yumixo

28/11/2016

Где можно купить готовые проекта дома?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Потому что не знаю где это можно сделать. Мне нужен готовый проект дома, но я не знаю где его купить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить готовые проекта дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать готовые дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qoheha

28/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этой проблемой-покупки готового проекта дома .Так как занимался подобной работой и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело, найти человека который таким занимается.Главное показать что вам это очень сильно нужно и вы готовы за это заплатить. Самый хороший способ будет подать в интернет объявление что хотите купить готовый проект дома и клиент сам придет к вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить готовый дачный дом?

Готовый дачный дом можно купить, маленький правда… дома. Можно купить однокомнатный…

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…купить готовый проект дома из …домов и заказать проект у них. Но еще можно пойти…

1

Добрый день. Можно ли где то купить готовые проекты домов с гаражом?

… базы готовых проектов домов с гаражом. Они … которая занимается проектами…

1

Где можно купить готовый дачный дом под ключ?

…, не то, что строительство дома. Зайдите на сайт "ПримаСтрой". У них можно заказать…

1

Где можно посмотреть готовые проекты домов из газобетона?

Дома из газобетона конечно дешевле, чем…несут меньшую нагрузку на проекты домов…

1

Где можно купить готовые деревянные дома под ключ ?

…петух клюнул. Готовые деревянные дома строят многие строительные…, которая…

2

Где можно скачать готовые проекты домов?

…проектов домов полно. Все равно все не изучите. Есть и индивидуальные проекты…,…

1

За сколько можно купить готовый проект дома?

… проект дома вам нужно пойти в бюро по проектированию и планированию домов. Так…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.