Yapaca yapaca

26/11/2016

Хочу купить проект деревянного дома?

Меня зовут Дмитрий, работаю в торговом агентстве. Не давно купил участок в деревни и решили построить деревянный дом. Хочу заказать проект деревянного дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу купить проект деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

nutiru

26/11/2016

плюс 0

Добрый вечер много уважаемый Дмитрий, Меня зовут Андрей я представитель большой компании по проектированию деревянных домов. У нас очень много проектов. Можем предложить одноэтажные дома из оцилиндрованного бревна. Это не очень дорого очень практично и красиво со стороны дизайна. Также есть проект ,,камин для деревянного дома,,. Если заинтересовались то мы можем прислать дизайн деревянного дома в фото.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Куплю проект деревянного дома: куда обратиться?

…купить проект деревянного дома, рекомендуем обратиться в компанию "Хорошие Дома…

1

Сколько стоит проект деревянного дома со вторым светом?

Хочу сказать Вам, что цена на проект деревянного дома со вторым светом не всегда …

1

Сколько стоит проект деревянного дома?

…смогу оказать вам помощь. Так вот проект деревянного дома будет стоять … Но…

1

Как создаются проекты деревянных домов?

Проекты деревянных домов создаются на этапе … С помощью проекта воссоздается общее…

1

Готовые проекты деревянных домов

… готового деревянного дома. Но если вы всё же хотите построить дом самостоятельно,…

1

Скачать проекты деревянных домов

… уважаемый пользователь! скачать проекты деревянных домов вы можете по этому…

2

Что значит готовый проект деревянного дома?

…проект деревянного дома - это ваша …хотите от своего дома. Приобрести готовый…

1

Где можно купить готовые проекты деревянных домов?

… проекты деревянных домов способны решить несколько …и т.д., и нужно срочно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.