Jamiho jamiho

26/11/2016

Что такое система вентиляции?

Здравствуйте. Хотелось бы посмотреть на типовые проекты домов из пеноблока. Как они выглядят, и что из себя представляют, где можно посмотреть на такие дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое система вентиляции?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать система вентиляции на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fagoji

26/11/2016

плюс 0

Важность системы вентиляции очевидна. Помимо проветривания самого помещения, а именно удаления отработанного воздуха путем замены на свежий, система вентиляции может так же ионизировать воздух, менять уровень влажности, производить подогрев или охлаждение воздуха в помещении. Самая простая, естественная вентиляция - это проветривание, использование вентиляционных решеток. Самой действенной является механическая вентиляция - приточная, вытяжная и приточно-вытяжная.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое естественная вентиляция?

… вас интересует что такое естественная вентиляция, то я смогу вам подсказать.…

2

Что такое система отопления, и для чего она?

Система отопления это то без чего не может обойтись любой дом. С помощью системы……

1

Что такое система отопления?

… вечер! Система отопления-то замкнутый круг с …,отопительных приборов и котла.Эта…

1

Что такое вытяжная вентиляция?

… предназначение вытяжной вентиляции - освобождение помещения от …воздуха.…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… Ну точно сказать что такое расширительный бак …другой жидкости непосредственно…

1

Как работает система вентиляции?

… работает система вентиляции, то я могу вам …в принудительном. Система вентиляции…

2

Во сколько обойдется система вентиляции в деревянном доме?

… Для большого трехэтажного, система вентиляции в деревянном … В если дом небольшой,…

1

Из чего состоит система вентиляции?

… систем вентиляции уже много времени. Система вентиляции состоит с … попадает…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.