Wogibe wogibe

23/11/2016

Проект планировки территории и проект межевания территории

Здравствуйте! Я строю дачу, и мне необходимо выполнить проект планировки территории и проект межевания территории для того, чтобы уместить на участке саму дачу, сарай, а также грядки. Подскажите, как мне сделать этот проект?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проект планировки территории и проект межевания территории

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать планировка территорий на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xikovi

23/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! проект планировки территории и проект межевания территории требует к себе тщательного внимания, так как вам нужно разграничить территорию, чтобы вместить всё. В процессе планировки территории необходимо учесть размер дома, а также квадратуру грядок, которые вы хотите создать на участке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляют собой индивидуальные проекты частных домов?

… и планировки, будет зависеть ваш дом в целом. Индивидуальные проекты частных…

1

Где можно сделать проект планировки квартиры?

…были дать такой проект, когда вы получали …быть вы потеряли его? А сделать проект…

1

Проект нужен

Проект проекту рознь- То что вы скачаете в …могут попросить проект кровли, Теплорасчёт,…

6

Как сделать проект мини дома?

…проекта мини дома сделать намного проще, чем обычный проект. Это потому что проект…

3

Как сделать проект дачи?

… чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Проект дома с верандой

…, вам понадобится проект дома. Конкретно вам - проект террасы. Проект дома с террасой…

1

Где можно посмотреть проекты небольших домов?

…свой дом, я нашел хорошие проекты небольших загородных …посмотреть проекты…

1

Нужен проект одноэтажного сельского дома.

…с готовыми проектами зданий есть немало проектов одноэтажных сельских домов.…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.