Muhupi muhupi

18/11/2015

Строительство курятника на даче

Добрый вечер. Я решил построить курятник на даче, однако даже не знаю, за что взяться. Наверное, в первую очередь мне необходим проект курятника, чтобы по нему узнать, что мне следует делать. Подскажите, где взять проект курятника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Строительство курятника на даче

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на курятники производители из России

yoriwa

18/11/2015

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый пользователь! Для того, чтобы воплотить эту постройку в жизнь, двери находятся ящики-насесты, на которых несутся куры. А ближе к противоположной стене располагаются жерди, на которых куры ночуют. Вот и вся система!

Когда лучше начинать строительство домов для дачи?

… ни секрет, что строительство домов для дачи лучше всего начинать…уже…

С чего начать строительство веранды на даче?

… занимаюсь строительством, и с удовольствием помогу вам в этом…

Petya

12/12/2016

плюс 1

На даче не представляю себе курятник, даже мини. Зачем он вам там, лучше ездить и отдыхать на даче. Если уже строить, значит небольшой, примерно 2*3, не больше, и то из кирпича, что бы было тепло для кур зимой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего начать строительство курятника?

…Строительство курятника, дело тонкое. Для того, чтобы начать строительство…

2

Как провести строительство туалета для дачи?

…провести хорошее строительство туалета для дачи нужно все …сидение и прочие…

1

Скажите, строительство сарая на даче это дорого?

Здравствуйте. Прежде чем производить брус - это очень дешевый, но в то же время прочный…

1

Строительство туалета на даче

Добрый день. Строительство туалета на даче, это конечно не совсем тривиальная…

1

Сколько стоит строительство бани на даче?

… товарища . вот он мне сказал что строительство бани на даче будет стоить около…

1

Расскажите про технологию строительства пруда на даче.

… воду из него для строительства и любых других ….Тем более,что технология строительства…

2

Курятник на даче.

…курятник своими руки не так уж сложно, и денежные среди сэкономите. Для строительства…

1

Сколько стоит строительство курятника на даче?

… только то что строительство курятника на даче это дешевое дело . за строительство…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.