Inty Inty

13/03/2016

Здарова чуваки : ) Тока серьёзно!

Переехала в новую квартиру, весь линолеум приклеен к полу только по краям и стыкам, просто лежит, его приподнять можно пылесосом. Я думала, это строители экономили на клее. Но тут нужно было перестелить в одном месте, я купила новый линолеум и достаточное количество клея, но мне его опять так-же приклеили, и объяснили, что "теперь так делают"! Но это-же халтура! Или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здарова чуваки : ) Тока серьёзно!

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

disturbed

13/03/2016

плюс 0

Это реально. И вообще Канада -реальная страна, она СУЩЕСТВУЕТ. Вот только поспеши, с 35 лет шанс реализоваться в ней сводится к нулю.

Как можно отмыть прошедшую плесень на стенах от протекающей крыши?

…! это грибок называется и это очень серьёзно до следующей протечки…

Какой дом лучше? из сосновых бревен или кирпича?

Кирпичный лучше. Однозначно! : -) Серьёзно!

zvezda

13/03/2016

плюс 0

Специалисты нужны всегда и везде, но именно специалисты, а не люди с корочкой

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал лучше использовать для теплоизоляции внешних кирпичных стен, С наилучшим отношением це

… - "Пеноплекс") Все ватные утеплители серьёзно проигрывают по теплопроводности…

6

Куплю монеты Российской империи и СССР

Есть СССР, но насколько это серьёзно? На дешевку не клюю.

6

Какой лак крепче по структуре матовый, полуматовый или глянцевый?

они одинаковые-а если серьёзно сами поняли что написали?

6

Как грамотно перекрасить холодильник?

… выбросить. А если качественно и серьёзно, то это равносильно покраске автомобиля…

7

А у какой фирмы перфораторы лучше чем у DUSS?

… -Black&Decker! : ) ) ) ) А ежели серьёзно, то может, WURTH ? Сразу…

10

Как отгородить кошкам их кошачий уголок ? скоро появятся (наверное два) выводка котят, боюсь обосрут

…категорию "Животные, растения"... Но Вы серьёзно подходите к появлению "потомства…

9

Забыла выключить воду в ванной) ) но воды не успело много натечь, я сразу все убрала, половина ванны

… не идёт, значит таки утонули! : ) А серьёзно, не волнуйтесь. Воды было…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.