Samemu samemu

15/11/2016

Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

Планирую построить двухэтажный дом из блоков. Но не знаю где купить проекты двухэтажных домов из блоков. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проекты двухэтажных домов из блоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплект домов из бруса производители из России

woyubu

15/11/2016

плюс 0

Ты можешь купить проекты двухэтажных домов из блоков на специальной инженерно-строительной фирме, которая занимается продажей таких проектов. Правда я не гарантирую, что там будет большой выбор. Лучше всего купить под заказ проект двухэтажного дома из блоков в инженерно-проектной организации. Они разрабатывают проекты под заказ. Стоимость будет немного выше, а качество то что нужно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект каркасного дома?

…купить проект каркасного дома у архитектора в своем городе. А также можно купить…

1

Где купить проекты каркасных домов?

Купить проекты каркасных домов вы можете в одной из… определятся с размером дома…

1

Где купить проекты монолитных домов?

… купить проекты монолитных домов в инженерно-проектном магазине. Но не …нужны…

1

Где купить проекты гостевых домов?

… дом. Проект этого дома я купил на специальной фирме. Она также выпускает строительные…

2

Купить проект каркасного дома?

…-Сервис, где можете также купить проект каркасного дома.

1

Где купить проекты загородных домов с мансардой?

…проблема с выбором проекта. Мне удалось её … котором ты можешь выбрать и купить…

1

Где купить проекты отопления домов?

…проектов отопления домов. Я выбрал нужный мне проект…

1

Где купить проект гостевого дома с баней?

… день. Проект гостевого дома с баней ты можешь выбрать…. Там очень большой выбор…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.