Sancraft sancraft

13/03/2016

Проектировщики, кто с "Ревит"ом работал уже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проектировщики, кто с "Ревит"ом работал уже?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Tali

13/03/2016

плюс 0

Изучал, как вариант замены AutoCAD и ArchiCAD, одним пакетом - Ревит... Вывод: Детский сад... Если что-то в программе сглючит, что бывает при выполнении больших объемов, то все - крантец... Если делать что-то не маленькое, то файлы получаются по 100, 200, и даже 500 mb... Что очень усложняет работу с ними (с файлами) ... В т. ч. передачу фалов заказчику... Основное преимущества "РЕВИТ", как считает производитель - это то, что в 1 файле находится все - файлы печати, прикрепленная документация, чертежи всех разделов (РД) . Мое мнение - это огромный недостаток... Если меняете что-то, в следствии корректировки, то файл (типа) не нужно делать новый... Прям в нем менять... А как же тогда поступать, когда смежники меняют? Типа это нормально... Короче я был полностью против, этой программы..

Как в автокаде глубину 16мм?

…работаю уже в автокаде 3 года и сейчас …

Сколько будет стоить работа по облицовке кирпичом?

… пункта и от того, кто возьмется за эту работу.  

aleks

13/03/2016

плюс 0

С лицензионным покетом и правильными библиотеками вАрхикаде нет проблем - (у меня)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто сталкивался с котлами «Нева-транзит»?

… нормально работать и соблюдать все по инструкции, то они и будут нормально работать.…

3

Подскажите, сколько будет стоить работа по суперпрдуманной…?

…кто будет делать отделочные работы, в каком регионе и …, все параметры (стоимость…

1

Откройте пожалуйста секрет технологии работы с декоротивной штукатуркой,,, Заранее спасибо!

… производителем) + опыт работы с конкретным материалом … даже если Вам понравится…

3

Подскажите хороший сайт по строительству дачных домиков

http://www.gh-hotel.ru, можете заглянуть на этот сайт, я с ними работал уже.

4

Подскажите кто как расценивает стоимость работ по возведению стен из бревна оцилиндрованного

… еще считать по кубатуре проделанной работы, да как угодно. Можете посчитать…

2

Кто знает где сегодня работает офис по ремонту телефонов (мобильных) срочно, сегодня 28. 10. 07. ?

на марата 22 кажется, дом точно не помню. работает без обеда и выходных.

2

Поделитесь отзывами о газовых проточных водонагревателях.

… проточный водонагреватель демрад. работает уже четыре года и никаких…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.