Vijefu vijefu

13/11/2012

Мрамор сколько стоит?

Планирую построить себе дом. Но мне нужен интересный проект дома а не простой. Скажите пожалуйста, где я могу его найти? А то я понятия не имею.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мрамор сколько стоит?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мрамор производители из России

ruxaya

13/11/2012

плюс 0

Сейчас ваша мечта не только сбыточная, но и имеет много вариантов. Облицовка мрамором, Мраморная плитка, Мраморная мозаика это малый ряд вариантов обделки мрамором. Хоть цена зависит от цены закупки, стоимости монтажа и площади комнаты. Она везде разная. Требование специального инструмента (шлифовальной машинки) сильно увеличивает стоимость. Но мрамор тоже бывает разным - разной толщиной. В чем то, можно сэкономить, но добиться своей мечты. Если брать мраморную крошку и из нее мастерить, то будет совсем не дорого 2600 рублей за тонну плюс доставка и дополнительные расходы при монтаже. Ну а если вы имеете финансы для своей мечты, то цена на эксклюзивные сорта мрамора порядка тысячи долларов. У вас есть возможность не только осуществить свою мечту, но и создать уникальный дизайн во всем доме.

Сколько стоит облицовка камина?

… нужно сделать облицовку, то я смогу вам подсказать… облицовку…

Где купить белорусскую плитку?

…такая плитка . Значит тут вывод один ...плитку вы сможете купить…

Гость

17/09/2014

плюс 0

Подскажите пожалуйста сколько стоит мраморная плитка белая размеры 20*30*10

Гость

08/10/2014

плюс 0

пизда

Гость

08/10/2014

плюс 0

  • сколько стоит мрамор 5мм на 5мм

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Фасадные термопанели какие отзывы?

… лучший товар и потому стоить его брать из-за практичности дизайна и долговечности…

2

Полы с подогревом. сколько примерно стоит сделать их в ванной и на кухне?

… углубиться на такую глубину, не стоит и браться. Термопол лист 0, 7 кв. м-150руб…

6

Стоит ли брать плитку для ванной фирмы polcolorit?

Решили сделать в ванной ремонт,хотим выложить на полу и стенах керамическую плитку.Нам…

1

Подойдет ли на баню брус 20 20?

… в аренду, нужно брать брус толше чем 20 20, так как …обогрев. Вот только стоит…

1

Сколько стоит килограмм саморезов?

сколько стоит килограмм саморезов?

1

Стоит ли брать чугунную ванну фирмы "Goldman"?

Добрый день!Хотел приобрести ванну этой фирмы,очень уж её разхваливали её. Сам в замешательстве,т.к…

1

СКОЛЬКО СТОИТ ЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ В РУЧНУЮ?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО СТОИТ СЛОМАТЬ БЕТОННЫЙ ПОЛ, ТОЛЩИНОЙ 150ММ, В РУЧНУЮ,…

1

Сколько стоит красный облицовочный кирпич?

… облицовочным кирпичом покрыл дом, стоило это дороже чем покрыть чем то другим…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.