Gulebi gulebi

10/11/2015

Где хранятся проекты домов для узкого участка?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу, я могу найти место где хранятся проекты домов для узкого участка. Подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где хранятся проекты домов для узкого участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проекты домов производители из России

fogugo

10/11/2015

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этой проблемой поиска места где хранятся проекты домов для узкого участка как занимался подобной работой и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Это честно скажу не тяжело найти где это. Место для хранения проектов домов для узкого участка это городской архив.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой выбрать проект дома для узкого участка?

… дома для узкого участка размерами прямоугольника а не квадрата. Было бы неплохо…

3

Где достать проект дома для узкого участка?

…. Проекты домов для узких участков наиболее сложны… Дом для узкого участка…

3

Есть проекты домов для маленьких участков?

… что бы не что не мешало постройки дома. Теперь приступаем к проекту дома для маленьких…

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

… проекты домов для узких земельных участков на сайте "АРХЕТОН". Там предложены…

1

Где взять проекты домов для строительства?

… сказать, что выбор проекта дома один из главнейших …советую тебе купить проект…

1

Ищу проект дома для двух семей.

…возможности. Это может быть проект дома для двух семей …коттеджа и вам понадобится…

1

Сколько стоит сделать проект дома для постоянного проживания?

… того чтобы сделать проект дома для постоянного проживания …вопросами. Цена…

2

Нужен проект дома для постоянного проживания.

… необходим проект дома для постоянного проживания, можно…комфортным. Кроме…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.