Guqoco guqoco

09/11/2016

Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

Занимаюсь строительством дома. Нужно сделать водоснабжения, но я не знаю сколько будет стоить проект водоснабжения загородного дома. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит проект водоснабжения загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насосы для систем водоснабжения на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rigana

09/11/2016

плюс 0

Стоимость проекта водоснабжения загородного дома будет зависеть от размеров вашего дома, и естественно количества этажей. Для одноэтажного дома 6 на 9 метром проект водоснабжения загородного дома будет стоить 8000 рублей, для двухэтажного или трехэтажного дома, проект водоснабжения загородного будет стоить около 10-12 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект и строительство дома из бруса 6х7?

…. Их дома выглядят как в старину, но стоять будут дольше. Проект и строительство…

2

Сколько стоят камины для загородного дома?

…. Камин дома это очень красиво и тепло. И так камины для загородного дома стоят…

1

Сколько стоит проект современного загородного дома?

… который занимается проектами домов. так вот он мне сказала что проект современного…

1

Сколько стоит проект дачных кирпичных домов?

… проект.Средняя стоимость проекта дачных кирпичных домов составляет около 9000…

1

Сколько стоит проект одноэтажного садового дома?

…проекты одноэтажного садового дома разные в зависимости от площади дома……

1

Сколько стоит облицовка фасада загородного дома?

… фасада загородного дома обойдется тебе от 15000…что, стоимость облицовки фасада…

2

Сколько стоят проекты двухэтажных дачных домов?

…проекта. Средняя цена за проект двухэтажного дачного дома…

1

Сколько стоит проект одноэтажного загородного дома?

Могу сказать, что проект одноэтажного загородного дома стоит не совсем дорого. Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.