Pabita pabita

08/11/2015

Где взять готовые проекты жилых домов?

Планирую стройку дома, но у меня нету проекта. Скажите пожалуйста, где можно взять или же купить готовые проекты жилых домов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где взять готовые проекты жилых домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты индивидуальных жилых домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puqoci

08/11/2015

плюс 1

Добрый день. Я могу тебе помочь в этом вопросе, поскольку не так давно имел такую же проблему.Готовые проекты жилых домов ты сможешь выбрать из каталогов журналов о дизайне и строительстве, или же посмотреть в специальных строительных газетах. Если там ты не найдешь готовые проекты жилых домов, то можешь обратится на фирму которая их проектирует. И заказать проект там.

Где взять готовые проекты домов бесплатно?

Доброго времени суток! Да, чтобы вам проекты домов бесплатно.

Где взять дизайн проект одноэтажного дома?

… взять готовый дизайн проект одноэтажного дома на сайте…оригинальный…

Гость

09/03/2016

плюс 0

Задайте вопрос компьютеру:-Чертежи индивидуального проекта жилого дома-Бреды-slando

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять готовые проекты магазина?

…. Но что касается того, где взять готовые проекты магазинов, то с этим …который…

1

Где брать готовый проекты канадских домов?

… доме, каким его видите, и это есть в интересующем вас готовом проекте, почему бы…

1

Где можно взять готовые проекты каркасных домов?

… Вашу проблему. Дело в том, что готовые проект на дом. Но еще и можно купить у нелегальных…

1

Готовые проекты деревянных домов

… готового деревянного дома. Но если вы всё же хотите построить дом самостоятельно,…

1

Где взять интересный проект деревянного дома?

…требуется интересный проект деревянного дома можно посмотреть…и весьма интересные…

1

Где можно заказать проект жилого дома из бруса?

… проект жилого дома из бруса можно в проектной… по строительству деревянных…

1

Где купить готовый проект дома из бруса?

…готовый проект дома из бруса, я…домов и заказать проект у них. Но еще можно…

1

Где взять лучшие проекты дачных домов?

…проекты дачных домов - для всех это понятие бывает… созданные проекты домов.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.