Ceboku ceboku

08/11/2016

Как сделать архитектурный проект?

Добрый день. Мне нужна ваша помощь. Так как сам я этого сделать не могу. Мне нужно сделать архитектурный проект дома. Но как это сделать я не знаю. Помогите мне с этой проблемой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать архитектурный проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ginucu

08/11/2016

плюс 0

Добрый день!

Я могу вам помочь с этой проблемой так как занимался подобной работой и легко могу вам рассказать как правильно это сделать. Для начала нужно придумать что вы хотите видеть в этом архитектурном проекте дома. После этого выполнить черчения. Но что бы это стало проектом нужно его зарегистрировать у нотариуса

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно сделать план проекта дома?

… вы поспорили, потому что сделать план проекта дома можно за сколько…

1

Как сделать интересные проекты коттеджей?

…как вы это называете. Первое что нужно в проекте сделать это выбрать местность…

1

Как сделать ландшафтный проект дачного участка?

…сделать ландшафтный проект дачного участка вам надо создать список необходимых…

1

Как согласовать архитектурный проект на строительство 5 этажного здания?

Добрый день. Всегда мечтал построить коттедж у себя в деревушке вместо старого дома.…

1

Как сделать купольный проект дома?

Купольный проект дома, а вернее проект самого купола возможно…

1

Как сделать недорогой проект дома?

…большая подборка недорогих проектов домов (особенно загородных…и дач). Типовые,…

2

Где взять архитектурные проекты домов?

Архитектурный проект дома можно заказать в архитектурной фирме, где… проекту.…

1

Как сделать •архитектурный проект коттеджа

… есть соответствующее образование, то архитектурные проекты коттеджей вы …дадут…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.