Raware raware

07/11/2015

Где купить проект дома?

Кстати, 2 из 7 батарей еще не подключены (ремонт не закончен).Может быть причина в этом? сантехник разводит руками........у соседей батареи горячие......воздух спускал(кроме двух мест, где нет батарей).А если я одну батарею вообще не буду ставить, так и будет дальше? заранее спасибо.............

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить проект дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проект дачного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tahoqo

07/11/2015

плюс 0

Доброго дня. Чтобы купить проект дома вам необходимо прийти в ближайшую вам фирму которая занимается таким делом, посмотреть каталоги и выбрать какой на вас смотрит. Если нет такого, то покажите примерно какой нравиться, расскажите архитектору что вы хотите поменять, и ждите пока сделают. Подскажу одну вещь. Посмотрите в интернете бесплатный проект дома. Там все такое же самое, только бесплатно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить проект дома на 2 хозяина?

Проект дома на 2 хозяина ты сможешь выбрать в … ты найдешь нужный тебе проект дома…

2

Где покупаются проекты домов из бруса 6х6?

Если вы не знаете, где купить проекты домов из бруса 6х6, то советую вам обратиться за…

1

Где купить проект дом на 2 семьи?

… нужный тебе проект дом на 2 семьи ты сможешь в …журнале. Если тебе что то с проектов…

2

Где купить проекты домов американского типа?

…проекты домов американского типа большая… эксклюзивных проектов домов. Наверное,…

2

Где купить проект дома с пристроенной баней?

… Вам, товарищ.Для того, чтобы купить проект дома с пристроенной баней, я… и заказать…

1

Где купить проекты домов оцилиндрованного бревна?

…домов на заказ. Там ты сможешь точно купить проекты домов…

2

Где купить проект дома из бруса?

Купить проект дома из бруса можно в компании,…проектированием и строительством…

1

Где купить проекты домов из пеноблоков 8х8?

…я не мог найти проект дома из пеноблоков 6х9. Но я решил эту проблему. Проекты домов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.